

Ремень многоручейный 2/SPC-2240 (2/УВ-2240) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/SPC-2240 (2/УВ-2240) AGRI-C
Производитель: AGRI-C; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 22.0мм; Высота ремня: 15.0мм; Длина ремня: 2240.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 1.79; Внутренняя длина ремня: 2160 мм; аналог: 2/УВ-2240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.79 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2160 мм |
| аналог | 2/УВ-2240 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.79 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2160 мм |
| аналог | 2/УВ-2240 |
- Цена: 1 195,92 ₴

