

Ремень многоручейный 2/SPC-2240 (2/SPC-2240) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/SPC-2240 (2/SPC-2240) Stomil Sanok Серия E
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.79 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2160 мм |
| аналог | 2/SPC-2240 |
- Цена: 4 383,20 ₴

