Ремень многоручейный 3/SPC-2240 (3/УВ-2240) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 3/SPC-2240 (3/УВ-2240) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 2.68; Внутренняя длина ремня: 2160 мм; аналог: 3/УВ-2240; Высота ремня: 15; Ширина ремня: 22; Длина ремня: 2240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 2240 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.68 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2160 мм |
| аналог | 3/УВ-2240 |
- Цена: 1 794,36 ₴

