

Ремень многоручейный 2/SPC-3000 (2/УВ-3000) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/SPC-3000 (2/УВ-3000) EXCELLENT Синий
Производитель: Excellent; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 2.4; Внутренняя длина ремня: 2920 мм; аналог: 2/УВ-3000; Высота ремня: 15; Ширина ремня: 22; Длина ремня: 3000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 3000 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2920 мм |
| аналог | 2/УВ-3000 |
- Цена: 1 602,13 ₴

