

Ремень многоручейный 2/SPC-4500 (2/УВ-4500) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/SPC-4500 (2/УВ-4500) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 4500 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4420 мм |
| аналог | 2/УВ-4500 |
- Цена: 2 643,71 ₴

