Ремень многоручейный 5/SPC-5000 (5/УВ-5000) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 5/SPC-5000 (5/УВ-5000) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Вес: 10; Внутренняя длина ремня: 4920 мм; аналог: 5/УВ-5000; Высота ремня: 15; Ширина ремня: 22; Длина ремня: 5000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 5000 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4920 мм |
| аналог | 5/УВ-5000 |
- Цена: 7 340,28 ₴

