

Ремень многоручейный 2/SPC-5600 (2/УВ-5600) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/SPC-5600 (2/УВ-5600) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 22.0мм; Высота ремня: 15.0мм; Длина ремня: 5600.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 4.48; Внутренняя длина ремня: 5520 мм; аналог: 2/УВ-5600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 5600 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.48 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5520 мм |
| аналог | 2/УВ-5600 |
- Цена: 2 990,28 ₴

