

Ремень многоручейный 2/SPC-6000 (2/УВ-6000) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/SPC-6000 (2/УВ-6000) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 22.0мм; Высота ремня: 15.0мм; Длина ремня: 6000.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 4.8; Внутренняя длина ремня: 5920 мм; аналог: 2/УВ-6000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 6000 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Внутренняя длина ремня | 5920 мм |
| аналог | 2/УВ-6000 |
- Цена: 3 202,38 ₴

