

Ремень многоручейный 2/SPC-6700 (2/УВ-6700) AGRI-C Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/SPC-6700 (2/УВ-6700) АПП Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 6700 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.36 кг |
| Внутренняя длина ремня | 6620 мм |
| аналог | 2/УВ-6700 |
- Цена: 3 577,34 ₴

