Ремень многоручейный 2/SPC-6700 (2SPC BP/E-6700) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 15 мм |
| Длина ремня | 6700 мм |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.36 кг |
| Внутренняя длина ремня | 6620 мм |
| аналог | 2SPC BP/E-6700 |
- Цена: 13 103,86 ₴

