Ремень многоручейный 2/НС-2560 (2/HC-2560) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень многоручейный 2/НС-2560 (2/HC-2560) АПП Синий
Производитель: АПП; Страна производитель: Китай; Ширина ремня: 23.0мм; Высота ремня: 17.0мм; Длина ремня: 2560.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 2.26; Внутренняя длина ремня: 2492 мм; аналог: 2/HC-2560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня | 2560 мм |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2492 мм |
| аналог | 2/HC-2560 |
- Цена: 1 381,52 ₴

