Ремень многоручейный 2/НС-2560 (2C BP/H-2560) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня | 2560 мм |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26 кг |
| Внутренняя длина ремня | 2492 мм |
| аналог | 2C BP/H-2560 |
- Цена: 5 072,37 ₴

