Ремень многоручейный 2/НС-3100 (2C BP/H-3100) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня | 3100 мм |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.744 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3032 мм |
| аналог | 2C BP/H-3100 |
- Цена: 6 003,57 ₴

