Ремень многоручейный 4/НС-3665 (4C BP/H-3665) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня | 3665 мм |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.335 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3597 мм |
| аналог | 4C BP/H-3665 |
- Цена: 13 956,26 ₴

