Ремень многоручейный 3/НС-3980 (3C BP/H1-3980) Stomil Sanok Серия H
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня | 3980 мм |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.299 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3912 мм |
| аналог | 3C BP/H1-3980 |
- Цена: 11 726,29 ₴

