Ремень многоручейный 2/НС-4780 (2C BP/H-4780) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 17 мм |
| Длина ремня | 4780 мм |
| Ширина ремня | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Внутренняя длина ремня | 4712 мм |
| аналог | 2C BP/H-4780 |
- Цена: 9 372,66 ₴

