Ремень многоручейный 2/15J-1900 (2/15J/E-1900) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня | 1900 мм |
| Ширина ремня | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.78 кг |
| Внутренняя длина ремня | 1826 мм |
| аналог | 2/15J/E-1900 |
- Цена: 1 946,85 ₴

