

Ремень многоручейный 2/15J-2120 (2/15J-2120) АПП Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АПП |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня | 2120 мм |
| Ширина ремня | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.15 кг |
| Внутренняя длина ремня | 0 мм |
| аналог | 2/15J-2120 |
- Цена: 795,38 ₴

