Ремень многоручейный 3/15J-2400 (3/15J/E-2400) Stomil Sanok Серия E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 16.7 мм |
| Длина ремня | 2400 мм |
| Ширина ремня | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Внутренняя длина ремня | 0 мм |
| аналог | 3/15J/E-2400 |
- Цена: 3 249,73 ₴

