Ремень вариаторный 37-10-950 (37-10-950Li) Optibelt
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремни бесконечные резинотканевые клиновые широкие предназначены для вариаторов сельхозмашин и др. промышленных машин ГОСТ 26379-84. Вариаторные ГОСТ 24848.1-81 с открытыми боковыми гранями и фасонным зубом. ISO 1818.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optibelt |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 0 мм |
| Ширина ремня | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Внутренняя длина ремня | 950 мм |
| Наружная длина ремня | 0 мм |
| аналог | 37-10-950Li |
- Цена: 2 422,50 ₴

