Ремень плоский бесконечный 140-5-3300 (140X5 LW/H-3300) Stomil Sanok Серия H
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приводной ремень — элемент ременной передачи, рабочая деталь машин и механизмов, которая служит для передачи крутящего момента. Передача крутящего момента происходит за счёт сил трения боковых граней или сил зацепления. Бывают двух видов гладкий профиль и с фасонным зубом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STOMIL SANOK |
| Страна производитель | Польша |
| Высота ремня | 5 мм |
| Длина ремня | 3300 мм |
| Ширина ремня | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Внутренняя длина ремня | 3284 мм |
| Наружная длина ремня | 3316 мм |
| аналог | 140X5 LW/H-3300 |
- Цена: 8 240,19 ₴

