Топ продаж
-4%




Подшипник 6-1680206С17 (PN 00013/P6) ГПЗ-34 размеры 30*72*35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпусной подшипник типа UK - это подшипник со сферическим наружным кольцом и симметрично удлиненным в обе стороны внутренним кольцом. Внутреннее кольцо подшипника имеет коническое отверстие, что позволяет крепить его на вал с помощью стандартной закрепительной втулки серии H. Такой способ крепления позволяет использовать подшипник в условиях высоких вибраций и ударов. Подходит для условий с постоянным и реверсивным направлением вращения вала. Подшипник UK применяется при нормальных нагрузках и высоких скоростях вращения. Также стоит заметить, что этот подшипниковый узел, в отличие от остальных, является более громоздким, а во время монтажа на вал есть риск перетяжки подшипника (уменьшение радиального зазора, что может привести к заклиниванию подшипника). Тип уплотнения, наличие стопорного штифта и отверстия с проточкой для подачи смазки, комплектация закрепительной втулкой отличается у каждого производителя (и требует уточнения у менеджера).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.4814 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 |
| Наружный диаметр | 72 |
| Ширина внутреннего кольца | 35 мм |
| Ширина наружного кольца | 20 мм |
| аналог | PN 00013/P6 |
- Цена: 134,29 ₴

