Подшипник 5-50209 (6209 N/P5) 23 ГПЗ размеры 45*85*19
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники с канавкой под стопорное кольцо и стопорным кольцом упрощают конструкцию подшипникового узла, так как фиксируются в корпусе при помощи стопорного или пружинного кольца. Данный способ фиксации подшипника в осевом направлении хорош тем, что он прост и компактен. Данные подшипники могут быть представленны в следующих исполнениях: открытые, закрытые и закрытые с одной стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 23 ГПЗ |
| Вес | 0.405 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 19 мм |
| Ширина наружного кольца | 19 мм |
| аналог | 6209 N/P5 |
- Цена: 315,35 ₴

