

Подшипник 6-305А (6305/P6) ГПЗ-34 размеры 25*62*17
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники особенно универсальны, имеют низкий коэффициент трения и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники многих других типов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 25 |
| Наружный диаметр | 62 |
| Высота | 17 |
| Ширина внутреннего кольца | 17 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | 6305/P6 |
| Вес | 0.229 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.229 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 17 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 17 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | 6305/P6 |
- Цена: 53,10 ₴

