

Подшипник 326 (6326) BEL размеры 130*280*58
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядные радиальные шарикоподшипники особенно универсальны, имеют низкий коэффициент трения и оптимизированы для низкого уровня шума и вибрации, что обеспечивает высокие скорости вращения. Они воспринимают радиальные и осевые нагрузки в обоих направлениях, просты в установке и требуют меньше обслуживания, чем подшипники многих других типов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 |
| Наружный диаметр | 280 |
| Внутренний диаметр | 130 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 15.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 58 мм |
| Ширина наружного кольца | 58 мм |
| аналог | 6326 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 130 |
| Высота | 58 |
| Наружный диаметр | 280 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 58 мм |
| Ширина наружного кольца | 58 мм |
| аналог | 6326 |
- Цена: 2 955,14 ₴

