Подшипник 6-330902С17 (PAS721) 23 ГПЗ размеры 16*30*39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипники двухрядные радиальные с валом вместо внутреннего кольца, имеют двухстороннее уплотнение, некоторые типы имеют проточку под стопорное кольцо по наружному кольцу. Двухстороннее уплотнение с несколькими кромками предотвратит попадание влаги и загрязнений внутрь подшипника. Данные подшипники применяются не только в помпах водяных насосов автомобилей, но также и в с/х технике: сеялках, тракторах, газонокосилках и т.п.. Они широко нашли свое применение в импортной с/х технике: John Deere, Gaspardo, KINZE и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 23 ГПЗ |
| Вес | 0.26 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 |
| Наружный диаметр | 30 |
| Ширина внутреннего кольца | 39 мм |
| Ширина наружного кольца | 115 мм |
| аналог | PAS721 |
- Цена: 255,14 ₴

