

Подшипник 1000852Л (61852МА) ГПЗ-34 размеры 260*320*28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 1000852Л (61852МА) ГПЗ-34
Производитель: ГПЗ-34; Страна производитель: Латвия; Вес: 5.07кг
Габаритные размеры. Внутренний диаметр: 260.0мм; Наружный диаметр: 320.0мм; Высота: 28.0мм
Дополнительные характеристики. Ширина внутреннего кольца: 28 мм; Ширина наружного кольца: 28 мм; аналог: 61852МА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5.07 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 260 мм |
| Высота | 28 мм |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 28 мм |
| Ширина наружного кольца | 28 мм |
| аналог | 61852МА |
- Цена: 3 702,71 ₴

