Подшипник 5-830900АЕ2/L24 (2108-1006120) 23 ГПЗ размеры 10.1*63*27
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газораспределительный механизм (ГРМ) обеспечивает цилиндры двигателя внутреннего сгорания воздушно-топливной массой и выводит из системы газовые отработки. Неотъемлемой частью данного механизма является ремень и ролик, который обеспечивает его корректное натежиние, а значит и работу всего двигателя. Натяжной ролик (подшипник) обеспечивает не только натяжение ремня, но и гасит неизбежные колебания ремня и создает плавность вращения всего механизма; обеспечивает бесшумность и снимает нагрузку со шкивов и приводов ГРМ. Как правило, тела качения в данном подшипнике представлены в виде шариков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 23 ГПЗ |
| Вес | 0.216 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 10.1 мм |
| Высота | 27 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 27 мм |
| Ширина наружного кольца | 27 мм |
| аналог | 2108-1006120 |
- Цена: 532,26 ₴

