

Подшипник 11210 (1211К+Н211) ГПЗ-34 размеры 50*100*37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоустанавливающиеся шарикоподшипники с коническим отверстием имеют два ряда шариков, общую сферическую дорожку качения на наружном кольце и две глубокие непрерывные канавки дорожки качения на внутреннем кольце. Они нечувствительны к угловому смещению вала относительно корпуса, которое может быть вызвано, например, прогибом вала. Коническое отверстие облегчает монтаж через закрепительные или стяжные втулки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 50 |
| Наружный диаметр | 100 |
| Высота | 37 |
| Ширина внутреннего кольца | 37 мм |
| Ширина наружного кольца | 21 мм |
| аналог | 1211К+Н211 |
| Вес | 1.044 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.044 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 37 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 37 мм |
| Ширина наружного кольца | 21 мм |
| аналог | 1211К+Н211 |
- Цена: 290,49 ₴

