Подшипник 2308Л2 (N308M) 3 ГПЗ размеры 40*90*23
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник типа N. Без бортов на наружном кольце и два борта на внутреннем. Осевое смещение вала относительно корпуса компенсируется в обоих направлениях. Подшипник характеризуется высокими скоростями вращения при максимальной радиальной грузоподъемности. Не выдерживает осевые нагрузки.Подшипник типа RN - это подшипник типа N, но без наружного кольца, т.е. подшипник представляет собой внутреннее кольцо с бортами и сепаратор, удерживающий ролики. Такие подшипники применяются в тех случаях, когда в качестве дорожки качения будет выступать закаленная и шлифованная поверхность корпуса. Осевое смещение вала относительно корпуса ограничивается только шириной дорожки качения в корпусе. Зачастую применяют данный подшипник в грузовых автомобилях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3 ГПЗ |
| Вес | 0.759 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 23 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 23 мм |
| Ширина наружного кольца | 23 мм |
| аналог | N308M |
- Цена: 481,57 ₴

