

Подшипник 32617 (NU2317) ГПЗ-34 размеры 85*180*60
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 32617 (NU2317) ГПЗ-34
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.65 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 60 мм |
| Ширина наружного кольца | 60 мм |
| аналог | NU2317 |
- Цена: 1 466,25 ₴

