-4%




Подшипник 22211KCW33 (153511) BEL размеры 55*100*25
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 22211 K (153511) XMVB
Производитель: XMVB; Страна производитель: Китай; Вес: 0.8кг
Габаритные размеры. Внутренний диаметр: 55.0мм; Наружный диаметр: 100.0мм; Высота: 25.0мм
Дополнительные характеристики. Ширина внутреннего кольца: 25 мм; Ширина наружного кольца: 25 мм; аналог: 153511
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 25 мм |
| Ширина наружного кольца | 25 мм |
| аналог | 153511 |
- Цена: 228,62 ₴

