

Подшипник 3003132 (23032MBW33) BEL размеры 160*240*60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 3003132 (23032MBW33) BEL
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Высота | 60 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 60 мм |
| Ширина наружного кольца | 60 мм |
| аналог | 23032MBW33 |
- Цена: 2 493,42 ₴

