Подшипник 3520 (22220CA/MBW33) 11 ГПЗ размеры 100*180*46
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические двухрядные ролико-подшипники с цилиндрической посадочной поверхностью монтируются на вал посредством посадки. Такой подшипник обеспечивает равномерное распределение нагрузки и высокую грузоподъемность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Минский подшипниковый завод |
| Вес | 5.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота | 46 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 46 мм |
| Ширина наружного кольца | 46 мм |
| аналог | 22220CA/MBW33 |
- Цена: 1 944 ₴

