Подшипник NUTR 35 BBC-R размеры 35*72*29
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опорные ролики типа NUTR (NURT) - это двухрядный роликовый подшипник с массивным наружным кольцом и опорными шайбами, которые примыкают по бокам к внутреннему кольцу, внутреннее кольцо тонкостенное имеет отверстие под смазку, сепаратор отсутствует. Применяются данные подшипники в упаковочных машинах, сдвижных дверях, транспортных системах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BBC-R |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.629 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 29 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 28 мм |
| Ширина наружного кольца | 29 мм |
- Цена: 338,29 ₴

