Подшипник 4-504706ЕЛ (ZARN3062TN/P4) 3 ГПЗ размеры 30*62*50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный радиальный игольчатый и упорный двухрядный роликовый подшипник может воспринимать радиальные и двустороннии осевые нагрузки. Подшипник типа ZARN - это роликовый игольчатый подшипник с массивным наружным кольцом, боковые стороны которого служат дорожками качения для упорных роликовых подшипников. Ролики воспринимают осевую нагрузку, а игольчатые ролики только радиальную. По центру наружного кольца есть проточка и отверстие под смазку, иголки и ролики удерживаются и направляются сепаратором. Как правило, этот подшипник считается шпиндельным и поэтому ниже 4 класса точности не производится. Применяется в оборудовании металлургического производства, машины по обработке древесины и в прочих узлах, где присутствует высокая комбинировання нагрузка и требуется точное осевое размещение подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3 ГПЗ |
| Вес | 0.66 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 50 мм |
| Ширина наружного кольца | 50 мм |
| аналог | ZARN3062TN/P4 |
- Цена: 7 776 ₴

