

Подшипник 954712К8 (954712К8) 15 ГПЗ размеры 60*120*60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игольчатые подшипники с механически обработанными кольцами без бортов на наружном кольце являются разборными и внутреннее кольцо с сепаратором и телами качения может эксплуатироваться отдельно. Как правило, по наружному кольцу предусмотренны проточка и отверстие для подачи смазки. Торцы иголок (иглоролики, тела качения) зачастую выполняют сферическими, модифицированный линейный контакт между игольчатыми роликами и дорожками качения уменьшает кромочные напряжения, но также иглоролики имеют плоские либо конические торцы. Применяются такие подшипники в печатных прессах, автомобилестроении, редукторах и пр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Волжский подшипниковый завод |
| Вес | 3.132 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 60 мм |
| Ширина наружного кольца | 64 мм |
| аналог | 954712К8 |
- Цена: 1 043,38 ₴

