

Подшипник 604901ЕУС17 (JH-78(TOR)) 3 ГПЗ размеры 11.11*17.45*13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игольчатый подшипник серии HK имеет открытые торцы, что позволяет монтировать подшипник на любом участке вала. Эти подшипники часто используются в трансмиссиях автомобилей, шкивах, сельском хозяйстве и многих других узлах. Одним из главных преимуществ является простота установки, а также то,что можно максимально заполнить подшипник иголками, а это повысит его грузоподъемность. Посадка подшипника происходит непосредственно роликами на вал, рабочая поверхность на валу должна быть закалена и отшлифованна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3 ГПЗ |
| Вес | 0.0086 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 11.11 мм |
| Высота | 13 мм |
| Наружный диаметр | 17.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 13 мм |
| Ширина наружного кольца | 13 мм |
| аналог | JH-78(TOR) |
- Цена: 43,57 ₴

