

Подшипник 46124Л (7024ACM) BEL размеры 120*180*28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник может быть выполнен со стальным, латунным или полиамидным сепаратором. Угол контакта выбирается исходя из требований узла и среды установки данного подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.42 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Высота | 28 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 28 мм |
| Ширина наружного кольца | 28 мм |
| аналог | 7024ACM |
- Цена: 730,80 ₴

