

Подшипник 46207Л (7207ACM) 3 ГПЗ размеры 35*72*17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник может быть выполнен со стальным, латунным или полиамидным сепаратором. Угол контакта выбирается исходя из требований узла и среды установки данного подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3 ГПЗ |
| Вес | 0.289 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 17 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 17 мм |
| Ширина наружного кольца | 17 мм |
| аналог | 7207ACM |
- Цена: 207 ₴

