

Подшипник 3207 2RS (3056207 2RS) ГПЗ-34 размеры 35*72*27
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с цельным внутренним и наружным кольцом также могут быть выполненны с уплотнениями и без них. Область применения очень широка, это и автомобилестроение (зачастую подшипники кондиционера), сельскохозяйственные машины и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.445 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 |
| Наружный диаметр | 72 |
| Ширина внутреннего кольца | 27 мм |
| Ширина наружного кольца | 27 мм |
| аналог | 3056207 2RS |
- Цена: 149,50 ₴

