

Подшипник 46216Л (7216ACM) BEL размеры 80*140*26
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 46216Л (7216ACM) BEL
Изображение и описание товара носит исключительно информационный характер. Значимые для Вас конструктивные особенности уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.68 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Высота | 26 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 26 мм |
| Ширина наружного кольца | 26 мм |
| аналог | 7216ACM |
- Цена: 624 ₴

