

Подшипник 6-46218Л (7218АСМВ/Р6) 3 ГПЗ размеры 90*160*30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковый радиально-упорный однорядный подшипник может быть выполнен со стальным, латунным или полиамидным сепаратором. Угол контакта выбирается исходя из требований узла и среды установки данного подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3 ГПЗ |
| Вес | 2.64 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 30 мм |
| Ширина наружного кольца | 30 мм |
| аналог | 7218АСМВ/Р6 |
- Цена: 780 ₴

