Подшипник 3086304Е (3304DB.TVP) 23 ГПЗ размеры 20*52*22.2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с цельным внутренним и наружным кольцом также могут быть выполненны с уплотнениями и без них. Область применения очень широка, это и автомобилестроение (зачастую подшипники кондиционера), сельскохозяйственные машины и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 23 ГПЗ |
| Вес | 0.244 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 22.2 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 22.2 мм |
| Ширина наружного кольца | 22.2 мм |
| аналог | 3304DB.TVP |
- Цена: 214,32 ₴

