

Подшипник 3309 2RS (3056309 2RS) BEL размеры 45*100*39.7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с цельным внутренним и наружным кольцом также могут быть выполненны с уплотнениями и без них. Область применения очень широка, это и автомобилестроение (зачастую подшипники кондиционера), сельскохозяйственные машины и пр..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39.7 |
| Наружный диаметр | 100 |
| Ширина внутреннего кольца | 39.7 мм |
| Ширина наружного кольца | 39.7 мм |
| аналог | 3056309 2RS |
- Цена: 353,05 ₴

