Подшипник 6-256707ЕК12 (DAC 3568 A-2RS) "Волжский стандарт" * размеры 35*68*37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Волжский стандарт |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.578 кг |
| Высота | 37 |
| Наружный диаметр | 68 |
| Ширина внутреннего кольца | 37 мм |
| Ширина наружного кольца | 37 мм |
| аналог | DAC 3568 A-2RS |
- Цена: 680,40 ₴

