Подшипник DAC 357234 2RS (357234) BEL размеры 35*72*34
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEL |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 34 |
| Наружный диаметр | 72 |
| Ширина внутреннего кольца | 34 мм |
| Ширина наружного кольца | 34 мм |
| аналог | 357234 |
- Цена: 217,78 ₴

