-4%
Подшипник DAC 306037 2RS (6-256706) AGRI-C размеры 30*60.3*37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGRI-C |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.418 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 |
| Наружный диаметр | 60.3 |
| Ширина внутреннего кольца | 37 мм |
| Ширина наружного кольца | 37 мм |
| аналог | 6-256706 |
- Цена: 212,18 ₴

