Подшипник 6-256906Е (28BWD03A) 23 ГПЗ размеры 28*58*42
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 23 ГПЗ |
| Вес | 0.459 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Высота | 42 мм |
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина внутреннего кольца | 42 мм |
| Ширина наружного кольца | 42 мм |
| аналог | 28BWD03A |
- Цена: 336 ₴

