Подшипник 6-256907 (DAC 3464W-2RS) ГПЗ-34 размеры 34*64*37
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядные радиально-упорные шарикоподшипники с разъемным внутренним и цельным наружным кольцом имеют достаточно широкую сферу применения, поэтому они представленны с уплотнениями и без, со стопорными кольцами по наруже для лучшей фиксации в узле, с проставочными кольцами (ступичные подшипники).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-34 |
| Страна производитель | Латвия |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.445 кг |
| Высота | 37 |
| Наружный диаметр | 64 |
| Ширина внутреннего кольца | 37 мм |
| Ширина наружного кольца | 37 мм |
| аналог | DAC 3464W-2RS |
- Цена: 225,84 ₴

